почему мужчины думают.. что любой поступок можно загладить подарком какой-нибудь блестящей безделушки? здрасти страсти всем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503992)
Неприятно когда хотят всучить какую то хренню...и типа они прощены..Да не прощаем мы за подачки..а отвращение копится))))))
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
так ведут себя женщины .. что за определенную мзду можно купить индульгенцию
во, пока думала как ответить, Орк опередил)
Просветленный (647000)
Танюшка а чем тогда заглаживать. Ну можно рукой по писе
Вот поэтому и не дарю побрякушки! А заглаживаю традиционно:

Приветище!!!
Наставник (65217)
Мне нравятся поздравительные подарки, а загладительные не нать.

Привет, Танюшка.
не наш метод))
Наставник (31517)
А если эта *елушка с бриллиантами????