Как считаете, Что больше разрушает семейные отношения: секреты или вторжение на чью-то приватную

территорию?
Что опаснее - внезапно поставить на все свои акки пароли или начать рыться в телефонах партнера?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
На мой взгляд-вторжение в личное пространство.
Ни один человек не может быть собственность другого.Даже ребенок!У каждого ДОЛЖНО быть своё личное пространство,куда никому не позволительно лезть.И это нужно понимать.Попытка "всё поставить на контроль",лично у меня бы вызвала столь бурную реакцию,что последствия могли бы оказаться не обратимыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
бред какой то
Второе. Это ужасно и самое поразительное что всё равно найдёшь,то что искал
Я за доверие...Пусть гуляет,лишь бы я не знала.
Верховный Наставник (225848)
свободолюбивому человеку вообще семью заводить не стоит.
Верховный Наставник (169884)
Секреты. Например, когда будущая свекровь перед свадьбой сына скрывает, что гуляет от семьи на стороне и собирается развестись , и вся семья скрывает... Потом правда раскрылась и чуть не разрушила молодую семью.
Ученик (106)
Недоверие, и ни каких секретов. И можно где угодно телефон бросить, и пароли не нужны.