Легко ли вам быть честным человеком? Или искушения искушают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2159)
Тежело но стараюсь быть честным. Зачем врать и так одно вране везде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Порой нелегко, чего уж там греха таить.
Но я стараюсь очень.
Верховный Наставник (121736)
легко ..
Хранитель Истины (449554)
Перефразируя Пушкина :"Быть можно честным человеком и думать о красе ногтей".
А вообще-то "Не искушай меня без нужды".
Mia
Верховный Наставник (228068)
Мне уже так мало надо... Меня сложно искушать...
искушают, да. а я честен только по взаимности, и никак иначе )
Наставник (49362)
Невозможно просто, даже не заморачиваюсь, если вся жизнь - иллюзия, чего мудрствовать с таким святым понятием, как честность? Ведь честность - это правильность с твоей точки зрения. А кто сказал, что она объективно правильная?))