Вы легко общаетесь с человеком, который Вам нравится, или чувствуете скованность ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
если чувствую взаимный интерес--легко и просто, одно удовольствие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287007)
Я легко общаюсь со всеми...даже с теми кто мне не нравится.
Доброго дня ))
Просветленный (714872)
Да всякое бывает, смотря на каком этапе общения мы находимся.
Если очень нравится, то иногда имею склонность нести белиберду
Наставник (35359)
на определенной стадии отношений(когда присутствует некая неопределенность)-скованность-это норма....человек возлагает определенные ожидания и степень важности зашкаливает-отсюда и скованность......Привет,Сереж!)