Глянь на этого лягушаткника.. перескочил через кучу стран и Путина поучает? Россия под боком.

Макрон заявил о «больших разногласиях» с Путиным относительно Украины

Франция не позволит, чтобы Путину все сошло с рук - Макрон
ЛІГА.net

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что имеет серьезные разногласия с президентом России Владимиром Путиным относительно Украины и "не позволит, чтобы он остался безнаказанным", передает УНН со ссылкой на Reuters.
УНН
08:34
В Украину было вложено при Союзе совместно с Россией докуя и трошечки, а хранцузики то тут при чем?
Дополнен 6 лет назад
лягушатник своя пятак суёт
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И что он сделает?) Жаб объестся назло Путину?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
А сколько в Россию было вложено совместно с Украиной?
Не просто докуя. Докуище !