А я вот рад, что всяким гундяевцам дали пинка под задницу, пускай+

даже на Украине. Нехрен было лезть в политику и лизать у власть имущих раз говорите, что по Конституции отделены от государства. А вам их жалко или не очень?
теперь филаретовцы будут лизать у порошенковцев, а ваши сольются в Россию и там будут бухтеть и каяться
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23972)
вор у вора дубинку украл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это была их кормушка..
пох
Лично мне были бы параллельны эти межконфессиональные терки, если бы я не видел, что филаретовцы во главе со своим главарем - кровожадные бешеные псы.
Верховный Наставник (129852)
раздватри Гундяев УХОДИ
Просветленный (622398)
Это еще одна Голгофа для украинцев будет...все впереди.