Какие слова подобрать, что бы поменять рюкзак в магазине без чека?))

А лучше вообще сдать!))))))
Доброе утро, зайчики!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На месте сориентируешья,не думай об этом))
Доброе!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я тебя урою в этот рюкзак частями
Хранитель Истины (451035)
Ну, может быть так:

- Я бы хотела вернуть рюкзак обратно.
- Почему?
- Он меня разочаровал.
Хранитель Истины (409727)
Сдать вряд ли получится, а поменять могут. Они же знают свой товар. Привет Иринка!
У них в кассе должна копия чека на ленте остаться. Приходишь с паспортом и пишешь заявление.желательно помнить дату, примерное время и если несколько касс- на какой пробили.
Мудрец (19713)
Всем стоять это ограбление!

Наставник (74761)

Хранитель Истины (372519)
Приди с паспортом и пообщайся нормально)
Сама с кассой работала, они могут посмотреть поднять чеки за тот день, они в памяти аппарата хранятся, правда забыла как это называется))
Фискальная память что ли)))
Привет, Ир))
Хранитель Истины (487995)
Вряд ли получится,какие б слова ни придумывались....
Верховный Наставник (105284)
сказать, что хотела бы обменять (сдать) товар, т.к. он вам не подошел и все
если чека не было вообще...можно обращаться в защиту прав потребителей)