Чек.На 43 предмета)Если откинуть всякие супермаркеты..то в каком магазине для ВАС такое возможно?

Ох....
Как много я не знаю))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18915)
В магазине радиотехники же.
Два разных копеечных транзистора проходят как два пункта.
Резисторы с разным сопротивлением, кондиционеры. Припой. Все получается копеечное, а наименований много.

Ну и магазин крепежа. Одних дюбль-гвоздей может быть с десяток наименований.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
В магазине Автозапчасти...
Прикупил всё для кап.ремонта авто...
Гроссмейстер (5870)
строительном . когда собрался ремонт делать
В продуктовом конечно, если на неделю закупаюсь. Семья....
В остальных я жмот
Просветленный (595100)
Когда въезжаешь в новую квартиру то сантехнику всю покупаешь а она в чеке именно до винтика .продуктовый магазин максимум 15 наименований
Хранитель Истины (487970)
И даже за бесплатно столько мне не нужно!