Что нужно для того, чтобы мужчина писал женщине длинные, красивые письма о своей любви к ней? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как то очень давно мне нравилась одна девушка. Очень нравилась. И я писал ей, ну может не длинные, но красивые и романтичные письма о любви и чувствах. Но не получил ниразу никакого ответа. Как будто они падали в пустоту. Больше я не пишу писем. Чтобы они были нужно, для начала хотя бы, хоть какое-нибудь эхо в ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чувства и развитость красноречия.
Верховный Наставник (164804)
Нужно искать мужчину у которого масса свободного времени.
Наставник (48824)
Романтичность можно и другим способом проявлять. Вот так например.)

Нужно морочить ему голову в интернете.
Наставник (53221)
Иметь солидный счет в банке))
Просветленный (794109)
Стеснительный, не может сказать )
посадить его в одиночную камеру на долгие годы.
на фига это надо-то???
Наставник (28176)
Выйти замуж за миллионера своей мечты, а потом влюбить в себя нищего поэта!
Наставник (57656)
Заведи роман с мусульманином.
Верховный Наставник (169924)
Бумагу и ручку, как минимум))))