Почему вот люди культуры должны духовно же укреплять общество, а вот Серебренников своей "культурой" тока разлогал общество и вся их культурно-либерастическая тусня считает,что для них воровство не подлежит под уголовный кодекс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204526)
Тут все ясно и понятно.
Серебренников чихал и плевал на всех, на всякую культуру и мораль, ему гГЛВНОЕ- набить свой карман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его за одно его "искусство" посадить надо!)))
Верховный Наставник (140443)
Нет в русском языке слова "разлогал".
Прежде научись грамотно писать по-русски , а потом уже о культуре рассуждай .
И тем более -- осуждай .