Я вот знаете что подумала, не было бы кредитов, не было бы такого кол-ва автомобилей? кого ни спросиу всех авто в кредит, почти у всех

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186612)
в корень зри . а не на вершину айсберга , достойная(достаточная) заплата ( денежныйдоход )
исключают кредиты . особенно в самой богатой стране как Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
жить взаймы это подрыв экономики и обогащение банков, самое интересное молодежь за рулем своих крутых авто на дорогах в рабочее время, а когда работают, ОХ куда то мы катимся
Хранитель Истины (496981)
Гыыы !!! А я второй гараж на кредит строил !!!