А у вас давно капремонт был...?(Наверно..., скоро уже следующий...?) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12299)
А мы сам с усам. На всяки случай исчо дом за гародом ёсть!
Сам за ним сматрю, а не гасударство, иначе для чиво ума наживал : и государству харашо и мине ниплоха)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да...сильно.)))
Просветленный (838237)
Просто... как смотрит профессионал в области строительства, а не штамповальщик фейков и весёлых демотиваторов :

Отделка фасадов не закончена. В нетронутой части стены будет вставка из другого материала,
например - вентилируемый фасад из керамогранита или металлокассет, или металлосайдинг по направляющим,
чтоб хоть как-то разрядить монотонность унылого вида бюджетного здания.
Технологически вентилируемые фасады никак не привязаны к кирпичной кладке,
поэтому делаются отдельно по очереди, "захватками".

ПС : и это не капремонт.

Хранитель Истины (451035)
а с нас деньги собрали на облицовку дома, и ничего не облицевали.
что интересно, собирали добровольно, кто хочет тот и платит.
Просветленный (595283)
У нас частная компания собственников.сами решаем когда ремонт
Хранитель Истины (487995)
Дом в отличном состоянии,вряд ли будут домовладельцы что-то улучшать.
А я со всеми ремонтами покончила:в марте оклеили стены комнаты обоями,
что нравятся,остальные помещения в полном порядке,на мой век хватит.От
одного слова РЕМОНТ начинается сильная аллергия! ))))))