Почему как только рабочие, которым не выплачивают зарплату месяцами, обращаются к "царю", так деньги на выплату долгов по зарплате сразу же находятся в течение нескольких дней?

Выходит что врут работодатели, что денег у них нет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462320)
И теперь представь, что будет, когда "царь" уйдет на покой! )
Система не работает в автоматическом режиме, ее контролируют олигархи в собственных интересах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Конечно врут. Но царя боятся.
Верховный Наставник (148075)
Конечно врут. Просто им очень жалко отдавать людям, как они считают, "свои" деньги, хотя они прекрасно понимают, что присвоили лично себе результаты чужого труда. А "царь" сам выстроил такую систему в стране, чтобы у людей выработался условный рефлекс "если не Путин, то кто?"
Хранитель Истины (449296)
Конечно врут. Но царя боятся.-2
Кому охота как Ходору 10 лет срок мотать, на шконке сидеть и тюремную баланду хлебать!
нет.. всё не так просто! это пиар акция - типО какой у нас добрый и мудрый царь. Деньги то не перечислили из бюджета!
Т.е. сначала царь притормозил выплату заводу транша, а потом вдруг дал денег..а плохого директора снял.. а свое какого-нить племянника виолончелиста на то место посадил..