Вам нравится,когда дамы сбривают свои брови и делают на их месте татуировку бровей или рисуют по лысой коже карандашом себе брови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
я могу только предположить, что было ещё хуже.
но увы, часто это совсем не так и молодые глупенькие девушки уродуют себя на всю жизнь неудачными татуировками.
даже удачная тату бровей нормально может смотреться только на фото и то не крупным планом. а в жизни это всё равно лысое место.
да ещё и родные брови регулярно удалять всю жизнь придётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну я не знаю... мне не нравится честно говоря, как то жутко
Верховный Наставник (207806)
иногда это бывает оригинально, как минимум....

Верховный Наставник (140568)
Мне в принципе не нравится вмешательство в природу. Кроме неброского макияжа
Хранитель Истины (334515)
Ну а чго? Фломастеры дети все ведь не исписывают... А выбросить жалко..
не нравится.
Наставник (53771)
Ну да, ну да...ещё силиконовые губы, сиськи, опы...Красота неземная.
Гроссмейстер (7129)
Пожилые люди делают это оттого, что бровей просто нет. Вот рисуют. Вид, конечно, от агрессивного до комического, но чего делать? А вот другой пример юный школ 14-15 лет не может выйти на улицу не помыв голову и не залив волосы лаком. Вот это что? Откуда берется? Мужик же должен вырасти?
Хранитель Истины (430913)
Я знаю одну мадель.... Она натуральная блондинка и брови у неё того же цвета. Их без косметики не видно. Вот она Себе и сделала татуаж, так красивее. Почему нет - если это делает лицо лучше. Но вместо бровей - там где они не растут - это какая то куйня.
Наставник (73617)
Гадость какая ...