Зачем женщины сначала выщипывают брови, а когда они перестают расти, рисуют или тату делают?

Вы брови выщипываете?
Что-то опять безбровые на улицу повылазили и навеяли.
Доброе утро бобрики ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73842)
Красота, требует жертв...)
А они что, и расти потом перестают???)))
Привет, Дочь!) надеюсь не отвалятся мои брови раньше времени)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5289)
Дааа, сурЪезный вапрос... тут без паллитры и не разбересши!)))
Наставник (25175)
Для того, чтобы построить то, что нравится нужно сначала разрушить то, что не нравится)))))))
шо за грязные инсинуации ранним утром?)
Брови выщипываю.
НЕ РИСУЮ и НЕ ТАТУИРУЮ (есть такое слово?)

Добраутра!)
Чтобы они перестали расти , одним выщипом не обойтись .. Надо лазером жечь , да еще раз 6-8 ..
Выщипываю с целью коррекции )))
Мудрец (16050)
Выщипываю и крашу,рисованные ненавижу,но татуаж лучше,чем:

У меня беленькие, бесцветные и брови и ресницы. Поэтому рисую.