Дело Серебренникова передано в Фсб,это что значит?

Мериканский шпиен что ли?😂😂😂😂
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет: его объявили знаменем ЛГБТ сообщества в России (в передаче Соловьёва орали об этом его ... защитники)
Так что, похоже не шпиён, а обычный... флагшток, скажем так))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это значит,что экономическое преступление создающее угрозу безопасности государства..
Хранитель Истины (425739)
спер знатно
Учреждения культуры могут использоваться «противником для пропаганды», «на их базе может осуществляться вербовка». В ходе оперативного сопровождения ФСБ может вести наблюдение, прослушивать телефоны, контролировать переписку, обследовать помещения, проводить оперативные эксперименты и внедрять сотрудников в группы.

«В данном случае это было поручено ФСБ, потому как она ближе к теме интеллигенции, более деликатно умеет с ней работать, чем МВД», — пояснил собеседник РБК.