интересно, Керченский мост с лоцманом надо будет проходить или самостоятельно можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449404)
Не только с лоцманом, но и в сопровождении российских пограничных катеров. Прикольно будет смотреть как корабли ВМФ Украины будут вынуждены просить страну-агрессора пропустить их корабли. Ненуачо могут ведь и не пропустить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В сопровождении
Верховный Наставник (248745)
На данный момент с лоцманом. А там видно будет.
Магистр (2243)
пешеходов по мосту пускать не будут