Влезешь на холм, окинешь поле битвы взглядом и примешь единственно правильное решение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (64672)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
бежим пака менты не приехали
Хранитель Истины (271243)

Верховный Наставник (182281)
Залез, увидел, победил.
И слабым манием руки двину полки... а потом напишут, что здесь лежала евойная труголка и затрепаный том Парни... Дурочка какая-нить обязательно напишет... Хоть топись
Наставник (48824)

Взобравшись на холм , нууу, только одно, где мои лёгкие, нах столько курить?
Привет!)))
обязвательно