Советник (3804)

...что то мне кажеться что не правильное Поле Вы выбирали для " Битвы"))...

...глупое Мужчинам воевать с Женщинами и тем более что бы опускаться до Оскорблений...
...мы все разные и каждый из нас имеет свои Понимания...Приоритеты...и Опыт...именно по такому мы Люди...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Mia
Верховный Наставник (228043)
Согласна. Мне кажется, что воевать-это глупо. Самые большие глупцы-это те, которые развязывают войны.