Доброе утро, семечки!....А что бы вы еще хотели сделать этим летом, но не успели?...А успеете?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Успела больше чем мечталось. Восторг!)) И еще несколько свободных дней. Может еще на море мотнемся.

Привет, Оля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
Надо съездить дочке инн сделать.до школы.
Верховный Наставник (100076)
Нужно сходить подать документы на приватизацию дачного участка...С прошлого года никак не сделаю. Председательша дачного кооператива ругается, а я от нее прячусь)
Нужно успеть до конца лета..Вот может сегодня смогу оторвать ленивую задницу и сходить туда, хотя бы начать процесс подачи документов.
Хранитель Истины (324327)
Доброе)))
Лечь в больницу и пролечиться, наверное уже не успею..
На Чморе успею съездить)))) мужу на работе отпуск отодвинули, гады....
Верховный Наставник (170704)
Да... На море так и не была...
Наставник (43303)
Думала больше внимания даче уделять, а получилось, что у мужа не было такой возможности. Так и обошлось )))
Опять же, нужно подать завление на приватизацию родительской квартиры. Уж три года( после смерти мамочки ) всё руки не доходят. Вот именно сегодня и поеду этим вопросом заниматься.