Как смеет кремлевский пропагандист Шарий очернят честнейшие укроСМИ?!( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
конечно он врет, ведь национальная черта- не важно за чей счет, главное что б нам на халяву))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53731)
А главное - зачем он это делает ? По прежнему верим , что лежал мужик на печи , чесал * и вдруг пришла в его голову светлая мысль ...а поразоблачаю ка я украинские СМИ !!! А то что то плохо мне спится от их существования ....