Как вы относитесь к настырным попыткам пропагандистов фальсифицировать историю США и очернить её?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (49862)
В одной маленькой части землян, которая представляет собой 5 % от всего населения планеты, варится варево. Что то там осуждают, что то там хулят, придумывают историю для америки и для всех остальных, грозят пальцем, учат жить как они живут, мечтают о мировой революции под руководством их вождей, бесконечно напоминают о своей ядерной дубине, рассуждают о своем величии и особой духовности и ходят гордыми парадами. Вот так и отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего ее очернять, ведь исторический факт, что там 7 миллионов человек при дефарминге умерло, людей морили голодом ради прибылей агропромышленных корпораций и банкиров
Верховный Наставник (185296)
Ну не про загибающуюся же российскую экономику глаголить????
Да СШП сами себя чернить своими делами!!!!!
Наставник (35087)
вот чего-чего, а история сша на данный момент меня меньше всего интересует....
В чем?Что США тупые и дебилы?Это и так все знают.

Наставник (67398)
Неужели, ее открыл не Колумб? А рабов не завозили, а выращивали прямо на плантациях?
Просветленный (838271)
Очернить чорное ?) Да ты п-ц какой юморист
Гроссмейстер (5608)
А чё её очернять ? оккупироваЛИ территории индейцев...

захваттчеги оккупанты ..

ТЫ ОБЕЛЯЕШЬ ЕЁ ?
Наставник (79869)
"ПОМНИ О "МЕНЕ""..))
Мне фиолетово... Историю очернить нельзя. Вред пропаганды сильно преувеличен-на самом деле историей США мало кто интересуется... А кто интересуется, тот все равно узнает, как оно было на самом деле... Оправдывать нежелание людей видеть вещи такими, как они есть, и их этическую глухоту "пропагандой"-контрпродуктивно.
Наставник (86597)
смеюсь над ними
Наставник (49136)
Знаете что, если вы там живете, не значит , что она справедливая страна, видим, как мочат они черных, да, есть это и в любой стране, только не надо лапшу на уши вешать нам, лично я не телику не доверяю , а людям , которы е сталкивались со всякими проблемами.
А и не надо фальсифицировать.
Они сами себя давно скомпрометировали тем, что всем сильным мира сего
залезли с прослушкой даже в спальни.
И все военные перевороты дело рук США.
Этому не хотят верить лишь холопы пиндосовские.