В подражание" ЦСКА всегда с нами". Надеюсь он с юмором отнесётся и не обидится. Почему с незначитель

ным укреплением рубля идеи импортозамещения теряют актуальность , а импорт продовольствия увеличивается в разы, ага?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179101)
Всё тут очень просто:
Им наплевать на всякие там замещения - в их настоящие долгосрочные, стратегические планы это не входит!
И какой-то убогий мизер замещения им нужен лишь временно - как спасительный предохранительный клапан избыточного давления при закипании народного недовольства и гнева.
А как только давление, грозящее взрывом, упало - так уже и клапан не нужен, его можно прикрыть...
Всё просто в этом мире, Ватсон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
прям в разы.....ыыы
.
Гроссмейстер (5734)
Проще закупить, чем вложиться)