Почему *ы никак не поймут, что Россия,это-империя и будет ею всегда? зачем лезут к нам со

своими "либералистическими ценностями"? Как невозможно из белорусов сделать китайцев,так и из россиян...я уж не говорю русских! - сделать подобие пиндосов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837211)
Это называется работа под прикрытием)
Россия - одно из немногих мест, где пендосы не могут просто так
наставить своих нефтяных вышек, предварительно разогнав аборигенов
миротворческим контингентом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Так они же тупые!
Ведь головы-то у них нет, вот и лезут к нам!!!!!

Есть два противоположных полюса : ДОБРО - РОССИЯ и ЗЛО - АМЕРИКА . Они никогда не сойдутся и будут бороться до...победы ДОБРА над ЗЛОМ.
.
Советник (2698)
Эх, Кузьмич, как был ты ватником, так и остался.
Хранитель Истины (462018)
Потому что они тупые! )