Фото из личного архива 4-ёх летней давности (осторожно!). Почему сейчас таких огурцов нет в продаже?

Огурец реально ВОЛОСАТЫЙ! Это не фотошоп.
Дополнен 6 лет назад
Не, я чёт не пойму...вы никогда не видели волосатых огурцов что ли?.. Ну, народ...

Подтверждаю, что ЭТО ничто иное, как обычный ОГУРЕЦ из обычного Магнита. При покупке шерсти не было, она появилась на следующий день, пока огурец лежал на окне. Это разновидность какой-то редкой плесени.
Дополнен 6 лет назад
Досанкционный ОВОЩ, так сказать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271243)
Ты уверена что этот зверь называется огурец???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это огурец или куй?
Верховный Наставник (140568)
Это чернобыльский мутант?
Наставник (48824)
Я скорее поверю, что это волосатый крокодил.))
Верховный Наставник (117008)
Их извели больные геморроем. Смотреть ролик до конца.

Наставник (58356)
А почему в продаже должны быть гнилые огурцы с плесенью? Дураку ясно, что это именно плесень. А больше похоже на какие-то корни, возможно, от другого растения. Да и огурец, видно, что несвежий.