Если тебе как человеку-сделают скидку 1 раз-на второй так же делать будешь?

Ночь, освободился с заказа-тянусь к центру внимая рации-мож че в этом глуxом районе еще подкинут.
Ну и прополз на красный (убедившись, что перекресток ПУСТ!!!) И тута из ниоткуда-мигалки и гаишная приора.
Тормозят.
"Здрасти"
"Документы-пошли".
"Эээ, ВСЕ ПРИЗНАЮ-НАРУШИЛ а можно НА ЛЮБУЮ СУММУ ЧЕ УГОДНО выписать-тока не красный?"
"А че так?"
"2 красныx-лишение, че йа лишенный делать буду?"
"А че, раз уже было?"
"Нет, но мало ли-вдруг в другом городе или по нужде придецца-мало ли"
"Ремень пишем-и вали отсюда, ЕЩЕ РАЗ на красный полезешь-БУДЕТ ПО ПОЛНОЙ ВСЕ"

Собсна, после ЭТОГО...
ВОТ ТАК.
БЕЗ ПРИЧИНЫ (завершение маневра-вылет на мигающий зеленый-поздно оттормаживацца-безопаснее пролететь чем пытацца тормозить резко или типа того), ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ-на красный (даже ночью, даже когда никого нет) йа лазить ПЕРЕСТАЛ.
ПОМНЯ о том, что мне КАК ЧЕЛОВЕКУ-не стали делать "еще раз-и точно лишение-на кого нарвешься".

Цель работы ГАИ-"чтоб меньше нарушали и меньше бились"в данном-ДОСТИГНУТА.
Причем не суровостью и неотвратимостью (с понтами), а ВОТ ЭТИМ "Ладно-пойдем те навстречу, но еще раз-и не обижайся".

Этот человек в ГАИ уже не работает.
Но-ВОТ ТАК он РЕАЛЬНО ОТУЧИЛ ездить буxими много лишенников-больше 2 лет уже многие ПЕРЕСТАЛИ гонять пьяными ("гоняешь без прав-ладно-езди, но поймаю пьяного-упакую в обезьянник и по полной"). и ТАК сделал для наведения ПОРЯДКА БОЛЬШЕ, чем все вместе взятые менты со всеми штрафами.

Вопрос.
Если ТЕБЕ-КАК ЧЕЛОВЕКУ-РАЗ пойдут на встречу и поймут-простят-на второй раз-БУДЕШЬ чудить, или-запомнишь и исправишься?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Короче..едем из Брянска..Я гонююю..машина летит, местами почти отрывается от земли..))Я тороплюсь..в Москву хочу.к телевизору..Вдруг из кустов выскакивают гаишники..останавливают..
Вопль разочарования.."женщины????!!!"
-Женщины,ну как же вам не стыдно?!!!
я тут же реагирую
-Я больше так не буду!!!!
-Да будете,будете...езжайте... ))