Захожу не каждый день, так что имею право спросить! Вы тут как, часто дерётесь?

Или все вежливые и культурные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33329)
Нет, не люблю войн... Драки - это удел слабых!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126841)
А как можно по Интернету "драться"? Куда пользователю бить: в клавиатуру или в монитор? И как при этом оппоненту будет нанесён удар? :)
Советник (4421)
Культурно конечно же)
Хранитель Истины (258387)
Не каждый конечно, но бывает, потом миримся. Всем спокойной и доброй ночи, уважаемые соратники!!!
Гроссмейстер (8001)
Мы же цивилизованные люди)))
Верховный Наставник (230659)
У меня кот чёрненький, такой молодой , но ещё глупый и злой )))
Вечер меня порадовал,некоторая "вендетта" состоялась и это Справедливо!:)
Всё как всегда,где нужно вежливо сделаем и не больно даже:)
Мудрец (13494)
глянула в свой почтовый ящик на мейле и вспомнила своих оппонентов, автоматически враги зафиксировались, а здесь только светские беседы))
Просветленный (509683)
Практически, каждый день