А вы не забыли ли, что через один день наступит уже осень?))+++

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65217)
Валюш, я то уж точно помню!)))
Осень приносит мне счастливые и радостные дни!
Люблю её очень.

Доброго дня тебе, душа моя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97250)
Канешна, скора за уткамэ поедем, за гусямэ!
Наставник (31455)
Конец света!!
Верховный Наставник (142799)
Да-да,готовьте колготки )))))))
Хранитель Истины (437413)
У нас в любой день зима придёт!
Наставник (75547)
В моих широтах август, это уже осень. СлякАть, это глагол. Лист на деревах не жёлтый, так чтобы весь, но и не зелен уже. По осинникам красным брызжет. В небе тучи с облаками вперемешечку и клинок солнечного луча сквозь них, и бирюза, так ярко обдаст, и с минора в мажор перекатывает всё время. Полны грядки и прилавки, столько красок - ПАЛИТРА! Овощ сезонный ярок краской своей, размером горазд, ароматом и вкусом своим полноценен, а фрукт ещё пуще! Наша северная мошка гнуслявая с комаром лютым западает и пропадает почти совсем. Температура комфортная, ночами +3,+6, днём +11, +15. Рыба в реке косяком прёт, наша проходная, белорыбица северная, жирнючаяяя, ням! Болотная дичь табунится, на юг собирается, шелест крыльев её - будоражит, заставляет встрепётываться, будит внутри души исконное, щемящее, чуть с тоскою... КАРОЧИ, ОСЕНЬ-- ЭТО МОЁ МОЁ!

Валенька ЗДРАВСТВУЙ Прям вот рад тИбе строчку другую стрельнуть, и в ответ получить чёнить - прям балдею почтишта.