Вы уже научились отвечать добром на зло? Или Вам это не легко ещё даётся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17510)
Я этому не учился и не хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430966)
Я даже не буду пытаца так делать. Правда, бывают случаи, када чужие попытки сделать мне Зло меня просто умиляют и смешат. Тогда я ничего не делаю.)))
Хранитель Истины (284009)
Никогда не отвечала добром на зло, не отвечаю и не буду отвечать добром никогда. Только злом в 1000 раз большим. Хорошо это или плохо...На эту нему можно долго спорить и рассуждать. Но кто на меня с мечом пойдёт, тот от своего же меча и погибнет.
Верховный Наставник (138976)
Отвечать злом на зло , это уже месть ... а месть хороша , пока ты её не совершил ... не припомню если честно про добро но , я просто не реагирую , или переживаю боль внутри себя ... Там всё видят , и подсчитывают , всем воздастся , не сейчас так потом .... ) Ночки доброй , Бонни)))
Хранитель Истины (390777)
Нет...
У меня нет способности к подобному обучению. ))))
Наставник (49362)
Пытался, только когда получаться начало, подумал - а надо ли? Просто потом всё равно естественности не получается, или человек начинает тебя обожествлять и пресмыкаться, что неприятно или пытается, не поняв намерений, сесть на голову со всеми вытекающими...