я с родной сестрой не виделась 17 лет.... только телефон...должна ли я испытывать муки совести?

поездка к ней очень дорога.... более 100 тыс...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55405)
По скайпу пообщайтесь.
Ничего постыдного не вижу!!!!!!!!!
У каждой из вас свои семья, свои дела, ну и финансовые возможности.
Все равно же продолжаете общаться и любить друг друга.
Хуже когда видят друг друга каждый день и проклинают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90118)
я с родной сестрой не виделась 24 года...и никаких мук совести...так сложилась жизнь...увы...
Просветленный (714999)
Привет! Я бы не испытывала. наверно
А муки совести в чём?
Нет, не должна)
Хранитель Истины (423194)
Тебе ее не хватало?....А ей тебя?...)))))И вообще....зачем ты так далеко от нее уехала?...))))
Верховный Наставник (115920)
Ой я бы так не смогла( Но мы слишком близки с сетрами. Максимум 3 года не виделись как то.
Хранитель Истины (324336)
почему совесть? я бы просто скучала безмерно((((
да ладно... я вижу, как часто ты встречаешься со своими знакомыми. нежели так все сложно?
Просветленный (715735)
6000 в год...вроде не так дорого...Я не представляю,как бы я своих братьев не видела,столько лет...((
Верховный Наставник (101033)
это печально вообще то...Мне жалко, что я с братом редко встречаюсь - 3-6 раз в год...