Магистр (1133)

А вот скажите, у вас есть любимые актеры и актрисы? Кто вне конкуренции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (3681)
Люблю наших, отечественных: Алиса Фрейндлих, Инна Чурикова, да много кто из старой гвардии, из молодых нравятся Хабенский, Ходченкова, Хаматова, да тоже всех и не вспомнишь сразу. Очень жаль Влада Галкина, очень обаятельный был. Из ненашенских очень уважаю Роберта де Ниро, Аль Пачино, Челентано, Ришара...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люк Эванс(((((((((((
Верховный Наставник (172340)
Алексей Серебряков.
Хранитель Истины (298320)
Из наших - ДАЛЬ...из зарубежных Кассель и Ривз
Есть...Всегда Лию Ахеджакову обожала.
Наставник (80484)
1-Тимоти Далтон
2-Пирс Броснан
3 -и...не знаю как зовут...он снимался в 30 дней ночи главного вампиряку))))ну тип того)))
сейчас нет актеров
Просветленный (723167)

Верховный Наставник (146022)

Обожаю его.
Верховный Наставник (180670)
Мне нравятся Олеся Судзиловская, Александра Флоринская и Ольга Поташинская...Правда, актрисы из них....
Наставник (71280)
Самыми красивыми актёрами для меня являются

Вячеслав Тихонов

Николай Ерёменко

Патрик Суэйзи

Даниил Страхов

Данила Козловский.
Верховный Наставник (213172)
Сифон и Борода

Хранитель Истины (461310)
Есть, Том Хэнкс и Одри Хепберн...