хатю жариных гаек! какии будут придлаженья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (297284)
Была у одной женчины , гайка, на 8, от мужа сбежавшего наслетство!!
Женчина , как вспомнит , про его подлую натуру..Бац!гайку в сковоротку и ЖАРИТ!! Что бы значит , знал!! ХОРОНЯКА, КАК ПО ЧУЖИМ БАБАМ БЕГАТЬ!!
И приговариват еще , Что бы у тебя болт заржавел , черт, рыжий!!
И че ты думаш... ак все и случилось!!И болт заржавел и и zoпа отвалилась!!
Так он , гад...на руках к бабам бегал, изыки им показывал..Так что ну их эти гайки...Жарить..))Брось их в масло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
магу для соуса гуталин придлажить. у миня иво завались, патаму шта мой дядя работаит на гуталинавай фабрике
Хранитель Истины (288472)
Могу тебе тушеных саморезов подогнать. И лом!

ПрЕвеД, Люсёк!)
Наставник (81195)
Прогуляйтесь к железной дороге...

Наставник (48528)
те на 36, 38, 45, али на ...... )))))))

Удачи!
одну гайку ввинти в пуп. а то зад отпадёт......
Верховный Наставник (199267)

Привет!!
Хранитель Истины (496981)
Ща пожарю, а ты пока супчика перехвати !!!