В связи с чем Путин сказал(на совете безоп.), что он не будет закручивать гайки в стране и

вслед за ним Патрушев сказал, что надо прислушиваться к оппозиции? Что случилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так давным-давно, ещё в древних веках замечено, что если кругом идут призывы к вечному миру, то жди большой войны. :( Если сказано, что гайки крутить не будут, того и жди, что затянут до самого упора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорит одно, делает другое.
Мудрец (15421)
они опять обкурились
Хранитель Истины (399787)
Сказал, что не будет — значит, начнёт немедленно. Это как он уже десять раз обещал отвести войска от украинской границы, а вместо этого их там больше и больше. И вообще, собирать Совет безопасности, чтобы на нём заявить, что собирать его не было никаких причин! ;))))))
Верховный Наставник (104359)
опасность от народа российского. Люди обнищали.
Опасность у границ РФ.......((((

думаю мои доводы тут их убедили-таки!
Верховный Наставник (148075)
Русский бунт-это не украинский майдан. Мало не покажется.
значит будут бить))