Почему творчество БГ (Бори Гребенщикова) больше нравится либерастам, а+

творчество лидера группы "Любэ" Николая Расторгуева больше нравится патриотам. Ваши рецензии по данному поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146971)

ну какое , нах Любэ ???

а это вообще шедевр на все времена ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
первый подвывает,второй слюни пускает
обои идиоты
Верховный Наставник (149636)
странно..значит я либерал,если следовать твоей логике..не люблю я Любэ..оне Россию укоротили..
Творчество БГ больше нравится полным дебилам.... вполне допускаю, что среди них могут быть и либерасты...
Верховный Наставник (157786)
Ой, я Любэ люблю!!
У меня есть любимые песни.. вот одна из)

Хранитель Истины (345459)

Мудрец (14144)
За Гребенщикова не знаю, я в извращениях не разбираюсь. Ну, а патриот Расторгуев, напялив военную форму, ни дня не служивший в армии, как раз подходит ура-патриотам.
Хранитель Истины (334515)
Поднялся как пена перестроечная, в небытие и уйдёт.