.
Советник (3255)

Картоху выкопали уже? Ну и как, нормально уродилась? Вкусная? Рассыпчатая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289953)
Санечка,это ужасно,мы даже не сажали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вкусная рассыпчатая. А огурцы какие то не очень
Магистр (1427)
А зачем ее ваыкапывать? Она же просто так лежит. Сверху.
Подходи бери.

Заплатил на кассе и домой.
Верховный Наставник (164086)
покупная)--вкусная)
Верховный Наставник (131109)
не сажаю..покупаю...нормальная..
Наставник (54686)
В Поволжье в этом году рекордный урожай, мы с 7 ведер около 40 ведер накопали, мелкой нет, средняя и крупная, а вот слушаю другие отзывы (с привиранием или нет, не знаю, может сажали размером с горох, так таким семенным материалом можно не 3 сотки, а 1 га засадить): " 2 посадила, 30 выкопали" или "5 посадили 60 выкопали" или "3 посадили 40 выкопали". У нас был косяк : плохая пророщенность, весна холодная, на погребке холодно, а в дом заносить поленились, может из-за этого
В этом году решила не выкапывать. А то весной опять сажать. ))