Ну, давайте уже, рассказывайте, как вкусно картоху жарите..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вера с грибами жарила. Вкууууууууууусно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303206)
С чесночком и зеленью люблю)))
Но сегодня нажарила драников с луком, почему-то))))

Вечуру))))
Мудрец (14144)
А фик его знает, или картошка стал ГМО, или масло, но нифига не получается, как было раньше.
Хранитель Истины (372516)
Мммм....я люблю когда остаётся варёная, а я беру и обжариваю её на сковородочке))
Никаких хитростей)) и так вкуснота!))
Хранитель Истины (383131)
Слушай, я тебе расскажу : берешь вчерашнюю вареную картошку,режешь кружочками,на сковороде разогреваешь подсолнечное масло и вываливаешь туда эту картошку,обжариваешь на большом огне и высыпаешь туда приправу для картошки,перемешиваешь ,выключаешь и накрываешь крышкой на пару минут.
Приятного аппетита))))
Верховный Наставник (154111)
святой холодец сегодня-жду когда застынет
Верховный Наставник (140317)
в утятнице с курой в духовке дольками и приправы по вкусу они напитываются жиром мясным и ммм
Верховный Наставник (153507)
я с детства жареную картошку не люблю...
мне бы молоденькую с укропчиком и сливками