..Дмитрий Федорович Менделеев..химик который предрекал полмиллиарда русских ..

..населения к 2000му году..Во всех войнах
в первой мировой пало 6 миллионов русских..В революцию не меньше миллиона..
Во время поволжского голодомора порядка
пяти миллионов..и наконец в ВОВ погибло
около 20миллионов русских..Как по Вашему
почему русские должны благодарить нагличан и пендосов которые финансировали геноцид русского народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Должны благодарить. А как-же. Ядрёной бонбой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Англичане и пиндосы не финансировали ни революцию, ни голодомор. А модель Дмитрия Ивановича ошибочна.
Хранитель Истины (462505)
Вот она очевидная суть, определяемая генетической разницей гаплогрупп R1a и R1b...
Одни беспечные созерцатели природы, другие- лицемерные и лживые завоеватели, ценящие лишь деньги и технику выше качеств человечности...
Верховный Наставник (203421)
благодарить надо Менделеева за водку...ею народ спивается..