..Великий химик Дмитрий Менделеев прогнозировал численность русских к 2000году ..

..пятьсот миллионов..Как думаете будет ли
когда нибудь численность русских достигнет
этой цифры..или же к концу этого века русский этнос вообще исчезнет с лица планеты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Он же химик а не социолог.
Хранитель Истины (408558)
С2н5он
Хранитель Истины (299495)
Якуты тоже русские? как при советах - все нации были советскими, но не русскими.
Он был прав, только датой обшибси - если теперь переписать ксех китайцев разползшихся по российской территории(вместе с САХА-Якутией), то будет точно 500 миллионов.
За счёт мигрантов может
Верховный Наставник (162371)
великий химик занимался химией и строительством чемоданов. *ней он не занимался- прогнозами.