Как думаете,котики переживают,что их кастрируют и держат потом дома евнухами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Я думаю им не холодно и не жарко от этого...
Спариваются в природе единицы самцов, только доминанты, (я сейчас в большей степени про собак говорю, но и котов тоже касается), остальные всю жизнь живут не оставляя потомства.
Мало того, врачи говорят, кто кастрация продлевает жизнь животным, избавляя от некоторых рисков. Особенно если это сделано до полового созревания.
Кошка у меня того.. Похоже абсолютно счастливое создание, живёт, играется, радуется жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Они быстро привыкают.
Хранитель Истины (437413)
Они не евнухи - Кастраты....

"-"
Наставник (64702)
мне пох
Верховный Наставник (182281)
Кастрация и стерилизация - это привилегия женского образа мыслей. Женщина безразлично относится к чужим проблемам на эту тему. Пока дело не коснется лично ее.
Гроссмейстер (9439)
Конечно, переживаю. Постоянно об этом вспоминаю, ночами спать не могу.
Верховный Наставник (169975)
кушать прям не могут)
Хранитель Истины (462539)
Нет, они не понимают, что произошло и гормональный фон изменяется плавно, не за один день... Кот походит грустным один день и всё, займётся оставшимися интересами.
Верховный Наставник (217083)
Жалко их.