Что делается, а? Пишу отчет, третьи сутки толком не сплю, сижу на кофе и всякой быстрорастворимой и быстросжирательной еде. Внимание рассредоточено, мир сузился до монитора....

И тут откуда-то сбоку яркая вспышка света! Звук, как будто по мне стреляет дроид из звездных войн, или в комнату телепортировался терминатор из будущего! Ослепшая, я падаю со стула в попытке уклониться, ползу под стол, все бумаги, тетради, клавиатура заливаются горячим кофе.
Слышу из укрытия голос друга - "*ть..."
Оказывается он просто фотоаппарат со вспышкой проверил
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (443857)
Надо было кофе сначала допить, потом под стол лезть, жалко фкусняшку, небоаь са сгушёнкой был?!