ЕСЛИ ВАМ НУЖНО СРОЧНО УЙТИ ИЗ ДОМА...КАКОЙ ПОВОД ПРИДУМЫВАЕТЕ?)))

среди ночи, например, ЛЮБИМОЙ-ЛЮБИМОМУ вы срочно понадобились))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
Я старый солдат. Придумываю только поводы штоп остаться и никаких дач, гаражей, магазинов...)))
Но и как старый солдат, если у друга-подруги Беда - в любое время, без поводов! Своих не бросаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2143)
я свободна в передвижении))
Гроссмейстер (9597)
а оно этого стоит?)))) привет)))
Наставник (57451)
было такое уже раз... но я никого не нашел... пришел ночью домой весь мокрый ...
Привет !
Верховный Наставник (133803)
Мне что, больше делать нечего, как только по ночам шляться?)))))
приветик))
...До Любимой мне на самолёте Двое суток почти...)))
...А уйти из дома...какие проблемы?)
...Вот сейчас Оденусь и пойду в Ночник!)