Если от Вас никому ничего не нужно... Разве это повод для радости?

От Вас многим людям что-то нужно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Нет, радоваться особо не чему, когда ты не нужен никому. Но просто есть момент очень тонкий...Это смотря кому от тебя надо что-то, это раз. А во вторых дозировка нужна. Когда надо всем подряд и очень много и сразу, то вряд ли это кому-то понравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если от меня никому нечего не нужно, значит я труп
где уж тут повод для радости?
Есть у меня подозрение,что гораздо большему количеству людей,чем я думаю))))
Привет,Алиска))
Хранитель Истины (325784)
Если никому ничего от меня не нужно недели полторы,это АГРОМНОЕ ЩАСТЬЕ!)
Больше одна не выдержу.)