Итак, группа из 150 человек на острове. Вы там же. Надо выживать. Какую бы роль вы выбрали в

Этой ситуации? Стали бы вы лидером? Добытчиком? Ремесленником?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (206084)
Стал бы у них замполитом по рыбалке, научил как правильно ловить рыбу, а взамен потребовал себе у племени гарем из четырёх самых молодых и симпатичных гурий-поварих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Я бы сам по себе был,отдельно от толпы,а услуги которые мне необходимы обменивал бы(Денег ведь там нет?),но после этого опять уходил к себе.
Верховный Наставник (123210)
я б попом там стал. Отпевал бы , псалмы рассказывал.
Верховный Наставник (176767)
Предложил бы людям Сиреневого Зайчика! )

П.С.. Представляю уже себе это... Сиреневый Зайчик, Бог единый наш, истинный, без жертв в свою честь который предстал пред нами и изъявил свою волю на... )
Хранитель Истины (487980)
Молча б делала своё дело:выживание...
Гроссмейстер (8131)
В коллективе из 150 человек вряд ли будет один лидер, считаю, что действительный лидер возможен лишь в группе из 25 человек и меньше. Но! В таких условиях, я бы затесался в ведущий состав... Я имею ввиду тех, что (начинают хлопать на концерте - остальное стадо подхватывает, видели когда нибудь?) вот в эти 5%. Мне бы подошла роль завхоза.
Я бы читала взрослым популяризированные курсы философии)
Верховный Наставник (111938)
Ремесленник-одиночка...

Просветленный (595230)
Я охранять буду лагерь с оружием в руках
Я бы их убил кроме парочки самок