люди!! мне предложили роль в кино . Девочка-Наездница )) А ТО !!)) Шо надо мне сразу предпринять ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
Девочка зер гуд наездница..дер трах дер трак анд попенгаген. негрен капут )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Клоун для развлечения толпы (артист) - это почётно для толпаря.
Советник (4036)
Какой жанр фильма? П о р н о? )))
Наставник (49283)
что за кино? немецкое?...или из жизни цирка?))))....надо же знать,что советовать)))
Мудрец (19536)
Научиться наезжать. Хотя вроде ты и так умеешь