Как на вас действует плохая погода? Отражается ли она на вашем настроении? Как?)

Дождь, ветер сильный... брррр....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
в такую погоду хочется сидеть дома в тепле и уюте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
конечно, в такую погоду хочу вкусняшек с пледом на диван смотреть любимый фильм)
Верховный Наставник (169817)
Очень люблю солнечную погоду. Да отражается.
Верховный Наставник (138922)
щи варю со свиной рулькой, стакан накатываю и сижу закусываю
у нас вчера такое было
я сходила на встречу с заказчиком,потом зашла в макдак за капучино-погреться,дошла в магазин за тканью,потом в другой магазин за хлебом
до сих пор не понимаю почему меня понесло пешком,дуру
зонтик мне не помог,потом час отмокала в горячей ванной

сейчас на улице светит солнце и поют птички,но мне никуда не надо-вот где драма
Верховный Наставник (123413)
Жара спасу нет, от пота ничего не шуршит.