Не люблю торопить время...но так уже хочется весны))) у вас как погода на настроение влияет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30282)
вчера плюсовая была сегодня минус 20 , от такого перепада даже температура мальца поднялась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я пока не разобрался во временах года, но мне в коробке холодно((
Когда холодно-печально... от такой погоды гонимой-давление скачет-то мороз,то оттепель...