Как стать демократическим президентом в Африке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прихватизируй всех крокодилов Африки и все)))Африка -твоя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722224)
достаточно измазаться ваксой и отключить мозх)))))
Верховный Наставник (169601)
Съесть всех белых.
Хранитель Истины (257079)
Богатство от песка на всех поделите
Верховный Наставник (170392)
убить реального президента, там это иногда в день по 2 раза исполняют
подари им бусики, изберут))))
Программа - инструкция
1. Слезть с пальмы
2. Съездить на учебу в Россию
3. Лично познакомиться с Вольфычем, заручиться поддержкой ЛДПР
4. Вернуться в Африку, поровну распределить банановые пальмы между населением
5. Предложить провести Зимнюю Олимпиаду, конкурс "Евровидение" и что-нибудь присоединить