Люди делятся на тех,кто любит читать худ.литературу и на тех,кто читает тех.справочники и только,что скажите о тех и о других?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144925)
Это норма
у меня брат с детсва только техническую литературу читал
а я вот ни художественную ни техническую литературу не читаю, зато по психологии и эзотерике люблю всякие книжки читать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и те и другие очень нищастныя люди
Верховный Наставник (115398)
Кому что нравиться. Каждому своё. Лично я отношусь ко второй категории. На художественное чтение времени нет.
Верховный Наставник (169975)
я читаю и справочники, правда грамматические в основном, и худ литературу)
Вранье,я и то и другое читаю
а есть ещё те, которые читают только таблицы Брадиса и тангенсов.
Верховный Наставник (173618)
А я все читаю - и справочники, и худ. лит., и стихи графоманские, господи прости... Работа у меня такая.
Наставник (73567)
Ничего не могу сказать. Сам отношусь ко вторым - читаю техническую литературу, справочники и научно-популярную, а оценивать интересы первых не берусь - у каждого свои потребности в чтении.