Советник (4730)

Вы часто встречали мужчин, которые штопают свои носки, пришивают пуговицы, гладят рубашки и брюки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Глупо не уметь мужчине пришить пуговицу или погладить брюки! А вот штопать носки - это архаизм: их проще выбросить или после стирки использовать как одноразовые тряпки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Мудрец (14949)
редко!все стоит не дорого
Просветленный (586797)
Два года с ними служил!;)))
Я это всё могу, учился что бы быть самостоятельней. Приветик, давно тебя тут не было)
Мудрец (17195)
Это армия, детка....
Верховный Наставник (164086)
это мой отец и брат, они многое умеют --за это им--респектище!!!
Гроссмейстер (6870)
Чтобы штопали носки!!! не было такого! Покажите!
Гроссмейстер (5810)
носки никто не штопает..а вот про рубашки и брюки встречала..
Наставник (34693)
Я такого вижу каждый день в зеркале...
а холостяков и разведённых скока?!, кто им пришивает, по-твоему? соседка?
Да. Это я. Носки правда сейчас выкидываю.
Наставник (55868)
не часто, но встречала.
В ансамбле, где дочка занимается, есть семья, где именно папа пришивает к костюмам рюшки, бусы и прочее.
И еще я как-то работала с девушкой, которой муж шил модные юбки и брюки. Хорошо шил, при этом он не был портным, это было его хобби

Наставник (93172)
Я лично много встречал таких....мы в офицерской общаге для холостяков от женщин не сильно зависили....в бытовом плане. :-)
Верховный Наставник (188214)
Ну, уж с носками …это перебор …а так ,да , встречала )
Носки лучше выбрасывать.… толку не будет всёравно )
Наставник (72720)
Есть такой один. Это я. Зачем напрягать жену такими мелочами. У неё и так забот полно. Единственное НО. Носки не штопаю. Порвались - на помойку.
Конечно! это холостяки.... чаще всего бывшие военные..... совсем не обязательно пидера и трансвеститы.
Наставник (43600)
не видел. дырявые носки выбрасываю... пуговицы сам пришываю. рубахи не глажу они у меня все из грубово хлопка и брюки из толстой ткани котору ю не надо гладить
Афигеть не кто не штопает носки ...всем западло ..
у меня они в продаже есть ..я и то зашиваю если дырочка ..хотя если носки хорошие и обувь то они не рвутся..
Хранитель Истины (317704)
кажный день
Наставник (31846)
у меня муж