Девочки,вот вы своих мужчин холите и лелеете: борщик, носки стираете, рубахи гладите,а как тутошних

лелеять бум,чтобы кадры не утекали???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93172)
Не утекём...мы - мужуки местные , вам доверяем...ИК!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
А мне тутошние тоже платье купят, да?)))
Я лучше своего лишний раз прилелею)
Хранитель Истины (284009)
А они мне ничего не покупают, даже стаканчик водички с валерьяночкой не принесут если что, так что пусть сами свои мудя обслуживают!)
Хранитель Истины (270149)
Вот мне моих троих ...ну выше крыши...
Ладно, я Плинтусика обхолю-облелею...
Просветленный (643082)
нееее. я не могу на два фронта.ленивая...
уууутекай))) в подворотне нас ждет манияк))))) хочет нас посадить на крючок))))))
ну их... тутошних)))) сами разберутся))))
Верховный Наставник (104210)
А я и своему носки не стираю и рубахи не глажу.Так что тутошним от меня ничего не светит
добрым приветливым словом)))))))) титьги не покажу
а я их толком то и не знаю, да и зачем они мне нужны, тутошние? чо, дрова поколят или протекающий кран починят? или любоффь неземную предложат?
нет уж, спасибо, я лучше реального своего холить буду))))